Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели ТТК. Вообще все работает как часы.
Мечтиаю обратно подключить Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Честно, выгодно поставил интернет Sumtel и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Аванта как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Подключил самый маленький тариф Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
У меня на прошлой квартире был БИТ.ОНЛАЙН, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда БИТ.ОНЛАЙН зайдет.Пока ждал подключил БИТ.ОНЛАЙН. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам БИТ.ОНЛАЙН, ура.
Я тут приглядываюсь к МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Домашние сети провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Отзыв по адресу ул Советская (г Новороссийск) (с Гайдук), 48 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре